Общество

Побеждают весело

Соревнования для ребят были хоть и веселыми, но все же очень ответственными, ведь проходили они в рамках VI Всекубанской спартакиады среди школьников. Команды-участники уже доказали свое первенство на уровне поселений, они – гордость своих классов и школ. А победа в этих «Веселых стартах» могла обеспечить им право участия в следующем, зональном, этапе соревнований.

Перед «Стартами» школьников напутствовали заместитель главы района Елена Поляшенко и начальник управления образования Любовь Мазько. Веселое, бодрое настроение подарило выступление юных акробаток, учащихся северской ДЮСШ. Наконец, для команд начались испытания.

Школьники показали свое умение владеть мячом, прыгать через скакалку, быстро бегать и, конечно же, работать в команде. Итогом же состязаний стала победа третьеклассников из Азовского лицея и четвероклассников из школы № 3 станицы Крепостной. Серебряными призерами «Стартов» стали ребята из Черноморского поселения: третий класс школы № 46, четвертый – 51-й школы. Бронзу завоевали учащиеся третьих и четвертых классов школы № 45 райцентра.

Пожелаем школьникам удачи в зональных «Веселых стартах»!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту