Общество

Почтовики района отметили праздник

14 июля работники почты отметили свой профессиональный праздник — День российской почты.

На празднование в станицу Северскую приехали пенсионеры и ветераны отрасли из разных поселений нашего района.

С приветственным словом с пожеланиями счастья, здоровья, финансового благополучия к почтовикам обратились бывший начальник Северского узла связи Раиса Петровна Киримова и бывший начальник Северского отделения связи Валентина Ивановна Добриленко.

Стаж у многих сотрудников почтовой связи превышает 20-30 лет. Людмила Владимировна Чепик, Таисия Ивановна Агафонова, Людмила Ивановна Осадчук, Людмила Петровна Вискушенко — это люди, у которых мы учились, с которых брали пример.

На праздновании присутствовали чета истинных работников связи — Юрий и Галина Калиберда. Много лет отработали в отрасли семья Харыбиных Алексея Ивановича и Людмилы Петровны, их сын Евгений, Щербак Владимир и Щербак Ольга Владимировна. Многие пришли работать простыми почтальонами, а затем оканчивали техникумы, школы связи, достигая профессионализма.

Как бы хотелось рассказать о многих! Очень боимся обидеть других коллег, так как те, кто работал в больших и маленьких отделениях связи, всегда были на высоте, отвечали всем правилам этикета и профессионализма отрасли, заслуживают самой высокой оценки их труда.

Всем присутствующим было очень приятно, что на протяжении празднества выступала вокальная группа «Черноморочка». Многие песни мы пели вместе. Спасибо руководителю группы Михаилу Петровичу Дмитренко и старосте Людмиле Павловне Сазоновой, солистам. Огромная благодарность руководителю местного телевидения «Атаман», оператору, диктору за внимание к нам, ветеранам, пенсионерам почтовой отрасли.

Инициативная группа пенсионеров-почтовиков: Вера Петровна Тюкалова, Людмила Ивановна Осадчук

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту