Общество

Подписались на районку?

Всего через три недели завершится подписная кампания на второе полугодие 2017 года. Соответственно, у наших читателей осталось мало времени, чтобы оформить подписку на газету «Зори». Сделать это можно несколькими способами.

Во-первых, подписаться в любом почтовом отделении или в нашей редакции по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 12а (в будние дни с 8.00 до 16.00). Стоимость подписки на полугодие составляет 594 рубля. Те, кто подпишется на районку в самой редакции, получат от нас в подарок сувениры.

Во-вторых, подписку можно оформить в киосках «Роспечати». Её стоимость — 450 рублей, но в таком случае придётся самим забирать газету в этих киосках.

В-третьих, существует электронная подписка стоимостью 540 рублей. Оформив её, вы будете получать электронную версию свежего номера в pdf-формате на свою электронную почту.

Кроме того мы предлагаем руководителям предприятий и учреждений корпоративную подписку, которая обойдётся в 420 рублей, с условием, что будет выписано не менее 20 экземпляров на организацию.

Если у вас нет возможности подписаться на почте или приехать в редакцию, позвоните нам на номер 8 (86166) 2-14-68, и мы сами приедем к вам.

Напоминаем, подписчики газеты имеют право на 50%-ю скидку при подаче объявления нерекламного характера.

В воскресенье, 4 июня, на рыночной площади в посёлке Ильском состоится День подписчика на газету «Зори».

Приглашаем всех подписаться на районку. Каждый подписавшийся получит от редакции сувенир в подарок.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту