Общество

Помощь здоровью от Вита Мано

В минувшие выходные в Краснодар приезжал всемирно известный целитель Вит Мано, который провёл бесплатные семинар и курс лечения для жителей и гостей Кубани.

Американец Вит Мано получил в нашей стране широкую известность, как участник и финалист популярного теле-шоу «Битва экстрасенсов». Он владеет уникальными индийскими техниками по лечению тяжелых заболеваний, среди которых ДЦП, болезни позвоночника, суставов и многие другие. По утверждению Вита Мано человек способен избавиться от любых болезней, если будет правильно питаться, научится высвобождать подавленные эмоции, а также избавится от вредных привычек.

На семинаре к целителю приезжала делегация из Северского района, в которую вошли районного совета ветеранов. А Василий Данченко и вовсе прошёл небольшой курс лечения.

— Вит Мано — словно «рентген», — поделился впечатлениями с районкой ветеран. Едва дотронулся до моего плеча и сразу понял, что меня беспокоит шея. Несколько минут «поколдовал» над ней: помассажировал, вправил позвонки, и боль с дискомфортом ушли. Не поверите, но у меня после сеанса давление вернулось в норму, я снова стал дотягиваться до пола пальцами при наклоне вперёд. В общем, теперь чувствую себя гораздо лучше. А ещё мы все видели, как Вит буквально поднял на ноги мальчишку, которого до этого родители всё время носили на руках!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту