Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на фронт бойцам СВО отправилась гуманитарная помощь.
Неравнодушные сотрудники отделений социального обслуживания на дому №17 посёлка Афипского и № 2 Северского КЦСОН совместно с волонтёрами отряда «Данко» организовали акцию «Посылка солдату». Они собрали тёплые носки, средства гигиены, сухофрукты и продукты питания. Конечно же, не обошлось без тёплых приветов и писем, которые с любовью передали учащиеся школ посёлка Афипского.