Общество

Празднует Россия — празднует район

Для жителей станицы Северской подготовили интересную программу, которая придётся по душе и взрослым, и детям.

Самых маленьких приглашают в парк имени А.С. Пушкина в 11 часов, их ждёт игровая программа «Радуга желаний». В это же время на Северском Арбате откроется выставка декоративно-прикладного творчества, посвящённая нашей Родине.

А вечером, в 19.00, всех желающих приглашают потанцевать. Ретро-программа с участием духового оркестра северского ДК пройдёт на площади перед Домом культуры. По окончании танцев, в 20.00, начнётся праздничный концерт «Моя Россия — моя страна» с участием творческих коллективов райцентра. Самых же выносливых ждёт дискотека, которая пройдёт там же, перед ДК, до 23.00.

В других поселениях также состоятся торжества, посвящённые Дню России.

На площади перед ильским Домом культуры в полдень начнётся тематическая программа «Мы все твои, Россия, дети». В Афипском праздник отметят концертом и дискотекой, начало торжеств в 19.30, место — площадь перед ДК.

Концертные и игровые программы ждут жителей Григорьевского и Смоленского поселений, их приглашают в сельские ДК в 11-12 часов.

Черноморка отметит праздник спортивным мероприятием на стадионе, которое начнётся в 9 утра, и концертом перед ДК с 11.00.

В Михайловском поселении в 10.00 перед Домом культуры начнётся концерт, а вечером — в 20.00 — молодёжная программа. Во Львовском праздничный полдень будет посвящён маленьким жителям, для них перед ДК состоится игровая программа, а вечер с 22 часов — молодёжи поселения.

Интересную праздничную программу подготовили работники культуры и в Новодмитриевском поселении. Жителей приглашают в сельский ДК в 11 часов.

Фото из архива.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту