Общество

Приходите поболеть!

В ближайшие дни на «Олимпе» будет жарко: там пройдут решающие футбольные баталии и просто интересные матчи с участием гостей из других муниципалитетов.

Продолжаются соревнования на кубок по футболу среди городских и сельских поселений Северского района. В минувшую субботу, 22 апреля, на «Олимпе» состоялись соревнования одной четвёртой финала. По их результатам в полуфинал вышла команда Северского поселения, обыгравшая смоленчан со счётом 4:0, и команда Черноморского поселения, выигравшая у ильских футболистов со счётом 9:2.

Полуфинал кубка поселений пройдёт в эту субботу, 29 апреля. В 14.00 начнётся решающая игра за выход в финал между командами Северского СП и Афипского ГП. А с 16.30 за победу начнут бороться сборные Черноморского ГП и Азовского СП.

Для футбольных фанатов команды «Олимп» сообщаем: в воскресенье, 30 апреля, наши спортсмены вступают в борьбу за Кубок губернатора по футболу среди команд муниципальных образований Кубани и принимают на своём поле гостей — сборную Славянского района «Нива». Начало баталий в 16.00.

Кстати, Северский район на краевых соревнованиях в этом году представляет ещё одна команда — «Афипс». 7 мая в 17.00 они прибудут на северский стадион «Олимп», чтобы померяться силами с командой Успенского района «Урожай».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту