Общество

С честью исполняют долг

Эту дату отмечает и коллектив группы лицензионно-разрешитель-ной работы отдела МВД России по Северскому району. Уже почти 11 лет ее возглавляет майор полиции Юрий Сиренко. В состав нашей группы ЛРР входят инспекторы Владимир Пасечник и Сергей Москаленко, а также единственная в этом коллективе девушка Юлия Кравченко.

Сотрудники службы лицензион-но-разрешительной работы осуществляют оказание государственных услуг гражданам в сфере оборота оружия и частной детективной и охранной деятельности. Кроме того они совместно с другими службами ОМВД несут суточные дежурства, участвуют в охране общественного порядка, ходят в рейды.

Из года в год сотрудники ГЛРР ОМВД РФ по Северскому району добиваются стабильно высоких результатов в работе, с честью исполняя свой служебный долг. Так, за январь текущего года группа рассмотрела 101 заявление граждан в сфере оборота гражданского оружия и 15 в сфере частной охранной деятельности, выявила 33 административных правонарушения.

В честь профессионального праздника нельзя не вспомнить ветеранов службы лицензионно-разрешительной работы Северского района Геннадия Копытова и Константина Наганенко, а также отметить тех, кто в разное время нес службу в этом подразделении и сейчас продолжает работать в системе МВД: Дмитрия Жижко, Сергея Чурилова, Алексея Николаенко, Сергея Попандопуло, Наталью Литвинову, Романа Макарова, Оксану Громкову и Светлану Майструк.

Отдельно хотелось бы вспомнить о сотрудниках, трагически ушедших из жизни, Владимире Чашкине и Эдуарде Гильдермане.

*  *  *

Уважаемые сотрудники и ветераны службы лицензионно-разрешительной работы!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Успехов вам, крепкого здоровья, материального благополучия, продвижения по службе, любви и понимания родных и близких.

Руководство и личный состав ОМВД России по Северскому району.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту