Общество

С днём рождения, долгожданный детсад!

За первый год существования здание и прилегающая территория садика превратились в уютный уголок для малышей. На игровых площадках поселились сказочные персонажи, до самых холодов детей радовали живые цветы.

– Главная задача нашего коллектива – сделать комфортным пребывание ребенка в дошкольном учреждении, – говорит заведующая ДС № 31 Ольга Погребная. – Для этого есть просторный музыкальный зал, современная спортивная площадка, уютные группы.

Каждое утро сюда с радостью приходят сто малышей. В саду работают четыре группы: «Ягодки», «Божьи коровки», «Рыбки» и «Бабочки».

– Наш детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные малыши. Всё, что мы делаем в нашем детском саду, ради них, для того, чтобы они росли и развивались, – продолжает заведующая. – Наш детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе, мы им за это очень благодарны. Наш детский сад – это сотрудники, трудолюбивые и творческие. Наш детский сад – это семья.

Коллектив детского сада благодарит районную администрацию в лице главы Адама Джарима и  управление образования за внимание и помощь.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту