Общество

Северское ТВ: всегда начеку

Сегодня в коллективе «СВТВ» работают десять человек: директор, главный редактор, бухгалтер, телеоператоры, монтажёры, корреспонденты, выпускающие эфира.

«Северское телевидение» — это программа «Будем здоровы — Северский район», православная программа «Вера, Надежда, Любовь», музыкально-развлека-тельная программа по заявкам «Ваши поздравления» и, конечно, «Северские новости».

— Телевидение — это серьёзная сила, которую можно использовать в работе глав поселений, это возможность предоставить зрителю не только сухие цифры статистики, но и видеоряд с живой картинкой, — говорит директор МУП СР «СВТВ» Светлана Цымбалюк. — Наша работа неразрывно связана практически со всеми службами района. Взаимодействие со СМИ — это универсальный инструмент решения самых важных и актуальных задач.

Муниципальное телевидение, так же как и газета, рассчитано на все слои населения — от детей до пенсионеров.

В этом году «Северское телевидение» попало в престижный рейтинг предприятий — лидеров по итогам работы за 2011-2012 годы, заняв шестое место в десятке лучших телекомпаний Кубани.

Все сотрудники «СВТВ» признаются, что любят свою работу в первую очередь за творчество и возможность быть в курсе всех событий. «Быть начеку 24 часа в сутки» — таков девиз работы телекомпании. Действительно, что бы ни случилось в районе, в любое время дня и ночи оперативная команда «СВТВ» уже на месте происшествия, камера пишет, микрофон включен.

— В преддверии юбилея желаю своему коллективу творческих успехов, терпения, крепкого здоровья и личного благополучия, а также понимания со стороны родных и близких, ведь зачастую на студии приходится задерживаться допоздна, выезжать на съёмки в выходные и праздники. Но такова наша работа, иначе нас просто перестанут смотреть, — считает Светлана Цымбалюк.

Яна БОГАТЫРЁВА.

Фото Геннадия ШКИЛЕВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту