Общество

Школа засияла ярко — детям лучше нет подарка!

…Светлые стены и потолки, сверкающие полы, нарядные шторы на окнах – все новенькое и радует глаз, а в коридорах еще пахнет ремонтом. Такой обновленная школа встретила детей, педагогов и гостей 26 декабря – в день ее торжественного открытия.

Большая школьная семья собралась в фойе. Радость возвращения в родные стены с учащимися и их наставниками разделили родные, бывшие выпускники, а также те люди, во многом благодаря которым наступило столь радостное событие – представители администрации Северского района и, конечно, предприниматели, подрядчики.

Со знаменательным днем всех поздравила директор СОШ № 44 Лариса Тараненко:

– Сегодня мы радостно входим в наш общий дом – в нашу обновленную школу. Огромное спасибо за это главе районной администрации Адаму Джариму, его заместителям Виолетте Лукьяновой и Елене Поляшенко, начальнику управления образования Любови Мазько, – сказала Лариса Алексеевна.

В ответ на теплые слова «хозяйки школы» Адам Джарим поздравил детей и взрослых с наступающими новогодними торжествами и с уже наступившим праздником – завершением ремонта в 44-й. На праздники положено дарить подарки, и глава района преподнес школе большой торт.

Радостные и оживленные, устремились ученики в свои классы. Последние деньки перед каникулами и новогодние утренники пройдут для них в уюте и красоте обновленной школы. А сразу после праздников они приступят к учебе, множа успехи на поприще наук и спортивные достижения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту