Общество

«Славушка» в «Орлёнке»

Все участницы девичьего ансамбля и их бессменный руководитель Лариса Эрнестовна Потапова не скрывали радости, когда было объявлено о том, что коллектив награждён путёвками на летнюю смену во Всероссийский детский центр «Орлёнок».

В «Орлёнок» съехались детские коллективы со всей страны от Калининграда до Владивостока. Лагерь «Стремительный» бурлит: новые встречи со старыми знакомыми, репетиции, творческие встречи, музыкальные ринги. Но главное все участники смены участвуют в постановке большого мюзикла, который будет показан на главной сцене «Орлёнка» 2 августа. Главные организаторы этого замечательного детского музыкального праздника – Московский детский музыкальный театр «Домисольки» и артист и телеведущий Александр Олешко.

Весь коллектив ансамбля и родители выражают искреннюю благодарность северскому ООО «Артисан» и его управляющему директору Игорю Николаевичу Сафошкину, без чьей помощи для некоторых участников коллектива эта поездка вряд ли бы состоялась.

Мы ждём возвращения наших юных артисток и новых встреч с этим растущим коллективом на сценических площадках нашего района.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту