Общество

Ученик ильской школы №16 стал победителем в региональном конкурсе «АгроНТРИ-2026»

Площадкой для проведения регионального этапа международного конкурса для учащихся сельских районов и малых городов стал Кубанский государственный аграрный университет.

За победу боролись 150 кубанских школьников. В течение дня ребята выполняли конкурсные задания, работали с современным оборудованием, знакомились с университетом и общались со студентами.

В номинации «АгроКоптеры» лучшим стал ученик ильской школы №16 Михаил Сулейманов. Ему вручены диплом и ценный приз от организаторов. Отметили на конкурсе и наставника победителя Илью Хартюнова. Впереди у Михаила участие в финале конкурса и защита проекта в Санкт-Петербурге.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.