Общество

Ура, поеду в Сочи!

Кто-то привозит из Атамани сувениры и медовуху, а директор новодмитриевской школы № 36 Елена Шамраева (на снимке) вернулась домой с билетом на зимнюю Олимпиаду в Сочи.

Столь радостное для неё событие произошло в минувшие выходные на фестивале кубанского народного творчества, организованного радиостанцией «Казак-FM».

Организаторы подготовили для гостей много интересных развлечений, но кульминацией стал розыгрыш Сертификата на главное событие будущего года — Олимпийские игры в Сочи.

На входе в «Атамань» гости опускали корешки своих билетов в специальный лототрон. Диджеи радиостанции объявили имя победителя во время концерта. Каково же было удивление учителей и учеников новодмитриевской школы, когда они услышали имя своего директора — Елены Викторовны Шамраевой!

— Этот выигрыш стал настоящим подарком судьбы, — делится эмоциями счастливая обладательница билета. — Я с детства занималась спортом, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, многократная чемпионка края по бегу на средние дистанции, есть разряд по лыжам, спортивной гимнастике, спортивному ориентированию и легкой атлетике. Обещаю активно болеть за наших спортсменов!

Яна БОГАТЫРЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту