Общество

В Ильском построили новый тротуар

Сдан в эксплуатацию бетонный тротуар, связавший улицу Нефтяников и пешеходную зону на улице Московской в посёлке Ильском.

Теперь путь к детскому саду №39 стал не только короче, но и безопаснее.

Современное бетонное покрытие заменило собой грунтовые дорожки, по которым раньше приходилось в непогоду пробираться дошкольникам, их родителям и другим пешеходам.

— Безопасность детей  наш главный приоритет. Но на этом работы не останавливаются, — сообщил глава Ильского поселения Денис Левагин. – В планах продолжить благоустройство подходов к другим социально-значимым объектам. На очереди — обустройство пешеходных маршрутов к детскому саду №15. Работы будут вестись поэтапно.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.