Общество

В район едет краевая молодёжь

В пятницу, 7 июля, начинает свою работу традиционный молодёжный форум Краснодарского края «Регион 93», который ежегодно проводится на Крымской поляне за станицей Крепостной. Ожидается, что в нынешнем году его посетят порядка двух тысяч активных представителей молодого поколения со всей Кубани.

Для участников форума подготовлены пять тематических смен. Три из них — «Кубанское казачество», «Социальные инновации» и «Живая планета» — пройдут в июле, оставшиеся — «От мысли к действию» и «Платформа развития» — в последний месяц лета. Завершится форум 17 августа.

Отбор будущих «регионовцев» проходил по конкурсному принципу. Необходимо было зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» и на сайте форумных площадок Кубани «Регион 93».

Как сообщает региональное министерство образования, науки и молодёжной политики, за годы существования форума его участниками стали десятки тысяч людей: добровольцы, начинающие предприниматели, творческий актив края, школьники и студенты, спортсмены.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту