Общество

Веселись, гуляй, народ — Первомай уже идёт!

Как и положено, основные и широкие гулянья пройдут в райцентре. В десять часов утра на площади районной администрации сформируется колонна для прохождения торжественным маршем по главной улице станицы Северской.

В 10.30 в парке имени А.С. Пушкина стартует игровая программа «Майская полянка». В 11.00 перед зданием библиотеки пройдёт выставка-игра и конкурс рисунков «Сказок дружный хоровод». В это же время в парке на детской площадке состоится литературная викторина «Книжные лабиринты».

С 11.15 до 12.30 в летнем кинотеатре в северском парке будет проходить праздничный концерт детских коллективов станицы Северской, после чего до 14.00 концерт продолжится выступлением других артистов Северского сельского поселения.

Увлекательно и интересно провести время смогут дети, поучаствовав в развлекательной программе «Весенний май», которая пройдёт с 12.00 до 15.00 на танцплощадке.

Любителей ретро организаторы приглашают на программу народного самодеятельного коллектива Духовой оркестр северского ДК, которая состоится с 17.00 до 18.00 в парке на танцплощадке.

Праздничные гулянья пройдут и в других поселениях нашего района.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту