Общество

Внесены изменения в бюджет

Провёл заседание заместитель председателя Совета Руслан Ремпель. На сессии также присутствовали глава района Адам Джарим, заместители главы администрации, руководители отделов и управлений районной администрации, главы городских и сельских поселений.

Депутаты рассмотрели четыре вопроса. В первую очередь они приняли устав района с изменениями. Такая необходимость возникла в связи с изменениями в законодательстве.

Также были внесены изменения в районный бюджет. План доходной части местного бюджета составил 1764545,4 тысячи рублей и расходной части — 1805044,9 тысячи рублей с дефицитом 40499,5 тысячи рублей. Доходная часть местного бюджета на 2017 год в результате уточнения увеличена на 2800 тысяч рублей. Местный бюджет на 2017 год сбалансирован.

Депутаты утвердили положение о специализированном жилищном фонде муниципального образования Северский район.

И последний вопрос — внесены изменения в решение Совета Львовского сельского поселения Северского района от 25 декабря 2014 года № 28 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Львовского сельского поселения Северского района».

Все вопросы депутаты тщательно изучили на совместном заседании депутатской комиссии, которое состоялось накануне сессии.

Фото Геннадия Шкилёва.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту