Общество

Выбрали лучшего воспитателя

В Северском районе завершился муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года — 2019».

В этом году за право называться лучшим воспитателем муниципалитета боролись 11 дошкольных работников. Конкурсанток объединял творческий подход к своему делу и любовь к профессии. Что они и демонстрировали в своей визитной карточке, на открытых показах мероприятий, творческих презентациях, круглом столе.

Закрытие муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года — 2019» прошло в северском ЦРТДЮ 12 апреля. Праздник начался с ярких детских выступлений. После этого на сцену под бурные аплодисменты поднялись призёры, лауреаты и финалисты конкурса.

Когда ведущие вынесли конверт с именем победительницы, зал затаил дыхание. Кто же выиграл конкурс? Лучшим воспитателем района в этом году стала учитель-логопед Ольга Баур из детского сада №14 станицы Северской.

Помимо диплома победителя и подарка Ольга Сергеевна получила от лучшего воспитателя 2018 года и участницы краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» 2019 года Анастасии Чайки переходящий символ конкурса — фигурку аиста.

— Огромное спасибо хочу сказать своему коллективу и всем, кто меня поддерживал, — отметила победительница. — Благодарю жюри конкурса и, конечно, всех участниц.

Хоть Ольга Баур успешно прошла все творческие испытания, для неё конкурс  ещё не завершён. Ей предстоит принять участие в краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2020 году.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту