Общество

«Жили-были»

Участники нашей фотоакции – семья Халеевых: супруги Александр и Кристина и дочери Анастасия    и Ксения.

Семью представила мама Кристина: «Муж – участник спецоперации. Переживаю за него и верю, что наши мужчины обязательно победят! У нас есть и радостные новости, мы стали ещё счастливее в этом году, 6 февраля на свет появилась наша доченька Ксения.

Мы очень дружная семья, и мы очень гордимся нашим папой и ждем его с победой домой!»

Приглашаем и вас принять участие в нашей фотоакции! Ждём от вас семейные фото – и вашей семьи, и представителей старших поколений вашего рода. Обязательно подпишите фотографию и оставьте контактный телефон.

Принимаем снимки в акцию «Жили-были» до 1 июня. Её итог вы увидите в Северском историко-краеведческом музее в виде фотовыставки.

Фото отправляйте на эл. адрес: gazeta_zori@bk.ru или приносите в редакцию: ст. Северская, ул. Петровского, 12а.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.