Общество

Жителей Львовского сельского поселения приглашают на субботник

Уважаемые земляки!

8 апреля 2017 года в рамках двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края проводится Всекубанский субботник.

Во все времена ответственные и заботливые хозяева принимали все необходимые меры по наведению санитарного порядка и благоустройству своих подворий, прилегающей территории, улиц и мест общего пользования в населенных пунктах. Особенно важно навести порядок в преддверии всенародных праздников – Праздника Весны и Труда 1 мая и дорогого сердцу каждого россиянина Дня Победы 9 мая.

Администрация Львовского сельского поселения приглашает всех жителей, трудовые коллективы предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей, депутатов и членов общественных организаций принять активное участие во Всекубанском субботнике 8 апреля!

Пусть результатом нашей совместной работы станет праздничное настроение, сопричастность к очень важному и нужному делу, более комфортная жизнь на чистых дворах, улицах, парках и скверах, местах для занятия спортом и отдыха!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту