Общество

«Зимамеd» спешит на помощь

С утра жители Григорьевской спешили занять очередь на приём к терапевту, кардиологу, неврологу, гастроэнтерологу и пульманологу, которые приехали в станицу по приглашению главы поселения Владимира Карпенко. К 11 часам утра, всего спустя час после начала работы врачей, на приём к специалистам записались более 25 человек.

Наталья Анатольевна Чен, кандидат медицинских наук, главный врач-невролог клиники «Зимамеd», возглавлявшая делегацию врачей, рассказала журналистам о том, что главная задача выездных приёмов — провести первичный осмотр пациентов, оказать консультационную помощь и дать рекомендации для последующего лечения.

— После того, как человек получил рекомендации от наших врачей, — сказала Наталья Анатольевна, — мы предлагаем ему пройти полное обследование в нашей клинике. Наши услуги платные, но преимущества «Зимамеd» перед коллегами в том, что в настоящее время мы имеем аппаратуру, которой не может похвастать ни одна частная клиника Южного Федерального округа. Вся диагностика и исследования ведутся на очень серьёзном уровне. У нас есть и дневной стационар, где можно пройти полноценное лечение.

Кроме этого, Наталья Анатольевна заметила, что основные проблемы, с которыми пациенты обращаются к неврологу — это сосудистые заболевания и остеохондрозы.

— Проблема пациентов в муниципальных образованиях не в том, что в районах нет грамотных специалистов, — продолжила Наталья Анатольевна, — а в том, что не хватает современного дорогостоящего оборудования. А ведь именно с его помощью мы можем диагностировать заболевание на ранней стадии и предотвратить развитие проблемы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту