Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Общество

«Зори» раздают призы

В первой номинации обладателями красочных календарей «Северский район» стали:

Горобинская Людмила Анатольевна (Северская);

Шеломова Людмила Семеновна (Ильский);

Сергеева Мария (Северская);

Ментишашвили В.П. (Черноморский);

Романенко Геннадий Федорович (Северская);

Евтушенко Е.Н. (Ильский);

Садовничий Евгений Федорович (Северская);

Халилова Галина Вячеславовна (Северская);

Светличникова Л.П. (Северская);

Рожкова Валентина Ивановна, (Северская).

Остальные призы распределились следующим образом:

Малежикова Елена Алексеевна (Афипский) – кастрюля;

Гончаров Борис Семенович (Ильский) – термос;

Леонтьева Александра Васильевна (Калужская) – чайник;

Саутина Т.В. (Черноморский) — кружка (дорожная);

Хромина, (Северская) — фильтр для воды;

Цулая Вячеслав Владимирович (Северская) – светильник;

Жадан Мария Георгиевна (Северская) – антенна;

Стрежнев Игорь Иванович (Северская) — часы-радио;

Зимницкая Алевтина А. (Северская) – утюг;

Тарасенко Анатолий Григорьевич (Северская) — DVD-плейер;

Гурин Максим Александрович (Ильский) — пылесос.

Во второй номинации красочные календари «Северский район» получают:

Худяков Григорий Андреевич (Северская);

Шевлякова Нина Алексеевна (Афипский);

Фельдман Н.Н. (Новодмитриевская);

Мишина Людмила Павловна (Ильский);

Алякина Мария Пантелеевна (Северская);

Цупор Григорий Иванович (Черноморский);

Гедульянова Валентина Ильинична (Северская);

Беляев Александр Степанович (Северская);

Сагалова Ирина Анатольевна (Афипский);

Дарбинян Артак Володяевич (Черноморский).

Остальные призы распределились следующим образом:

Козлова Лариса Сергеевна (Северская) – кастрюля;

Страшненко Людмила Павловна (Северская) – термос;

Баграмова Евгения Георгиевна (Северская) – чайник;

Бабич Ольга Алексеевна (Афипский) — кружка (дорожная);

Нелепа Елена Владимировна (Северская) — фильтр для воды;

Якимович Сергей Федорович (Северская) — светильник;

Жигалкина Галина Ильинична (Ильский) – антенна;

Филина И.В. (Ильский) — часы-радио;

Дмитренко Елена Витальевна (Северская) – утюг;

Бобровская Раиса Ивановна (Северская) — DVD-плейер;

Гагаев Исмаил Абакарович (Северская) – пылесос.

Дорогие наши победители! Свои подарки вы можете получить после 9 января 2013 года в редакции газеты «Зори» по адресу: станица Северская, улица Петровского, 12а, с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Поздравляем!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе