Общество

«Звёздным» артистам — море цветов и оваций

Лирическую комедию «Люби меня, как я тебя» пришли посмотреть 200 человек, заняв все места в зале. Среди них были не только ильчане, но и жители других поселений и даже гости из соседнего Абинского района.

Большая часть зрителей была среднего и старшего возраста. Почти все пришли на спектакль с цветами, в красивых нарядах. Нечасто ведь в посёлок приезжают артисты из Москвы.

Сцена, давно не видавшая ремонта, отсутствие кондиционеров и современной звуковой аппаратуры ничуть не смутили столичных актёров Бориса Невзорова (на снимке), Людмилу Нильскую  и Анастасию Малкову.

— На протяжении всего спектакля не покидало ощущение, что зал и артисты составляют единое целое, — отмечает директор ильского Дома культуры Светлана Кучина. — Зрители вели себя очень эмоционально, переживая вместе с героями спектакля. Это заметили и сами артисты.

После того как опустился занавес, московские актёры не спешили удалиться в свои гримёрки, а вышли к зрителям, охотно с ними фотографировались и общались. А прощаясь, поблагодарили за тёплый приём и по-обещали приехать ещё, если пригласят. «Конечно, мы вас ждём!» — хором ответили ильчане.

Фото из интернета.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.