Новости

Охраняйте труд

Ежегодно 28 апреля, по решению Международной организации труда, во всем мире отмечается Всемирный день охраны труда. Его основная цель — привлечение внимания работодателей, работников, общественности к необходимости предотвращения производственного травматизма, снижения негативного воздействия вредных и опасных производственных факторов на здоровье работающих.

Темой Всемирного дня охраны труда в 2014 году стала «Охрана труда при использовании химических веществ на рабочих местах».

В соответствии с обращением администрации Краснодарского края и инициативой Международной организация труда, в целях повышения культуры производства и доведения до сознания каждого работника, рекомендуем в своих организациях провести ряд мероприятий. К ним относятся заседание комиссии по охране труда, обучение и проверка требований охраны труда у работников, конкурсы по вопросам охраны труда, анализ обеспечения работников организации сертифицированными средствами индивидуальной и коллективной защиты, совещания с работниками по охране труда и другие.

За дополнительными разъяснениями обращайтесь в Центр занятости населения Северского района по адресу: ст. Северская, ул. Казачья, 65а, кабинет № 4, или по тел. 8(86166) 2-24-43.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту