Новости

Первый в жизни бал

Череду выпускных праздников в нашем районе традиционно открыли прощальные балы в детских садах. Трогательно и ярко он прошёл в ЦРР- детский сад станицы Северской.

Родители, приглашённые на праздник, в очередной раз были поражены творческими способностями и талантами своих детей. Стихи, песни и частушки вызвали бурю эмоций и шквал аплодисментов. Тёплые и нежные слова, сказанные детьми и воспитателями, растрогали всех присутствующих.

Особое впечатление произвели на гостей танцы: нежный и упоительный вальс, душевная композиция «Закаты алые» и трогательный танец девочек с папами. В завершение торжества ребята исполнили песню «До свидания, детский сад» и отпустили в небо шары, загадав желания, после чего получили подарки.

Родители вручили своим выпускникам благодарственные письма, памятные подарки и сказали тёплые слова в адрес любимых воспитателей: Галины Червяковой, Галины Федоренко, неординарных, творческих работников детского сада Ирины Кузнецовой, Натальи Горбенко, Натальи и Юлии Ивановых, Елены Рубан и директора ЦРР Натальи Тарасенко, благодаря профессионализму и мудрому руководству которой Центр много лет — один из лучших дошкольных образовательных учреждений района.

Первый в жизни ребят выпускной бал оставил яркое впечатление и глубокий след в сердцах детей, их родителей и всего коллектива ЦРР.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту