Новости

Подарки — особым детям

В Центре развития ребенка станицы Северской стало доброй традицией поздравлять малышей из группы «Особый ребенок» с каждым праздником. Вот и накануне светлого Христова Воскресения родители и воспитанники Центра не обошли вниманием и заботой детей с ограниченными возможностями здоровья.

Всю Страстную неделю дети общеобразовательных групп и их родители имели возможность приобрести подарки для детей-инвалидов и вручить их лично либо принести в ЦРРДС. А в Светлую Седмицу все особые детки смогли порадоваться исполнившимся желаниям.

Отрадно то, что родители, которым не досталось пасхального яйца с заветными пожеланиями особых ребят, очень переживали, что не успели поучаствовать в добром деле. Но праздников впереди еще много, каждый сможет подарить малышам свою любовь и внимание. Да не оскудеет рука дающего!

Мамы особых детей и воспитатель группы «Особый ребенок» М. Строцкая благодарят детей и родителей ЦРРДС, всех воспитателей и педагогов и лично Н. Тарасенко. Спасибо за любовь, милосердие и сострадание к тем, кто наравне со всеми хочет радоваться жизни и чувствовать, что не одинок, что все в нашем детском саду – одна большая и дружная семья.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту