Новости

Полицейские блеснут талантами

Зональный этап VI фестиваля музыкального творчества сотрудников, ветеранов МВД, членов их семей «Наш общий пост — Кубань» пройдёт в Доме культуры станицы Северской в пятницу, 16 августа.

В этапе «таманской зоны» участвуют представители отделов МВД России по Абинскому, Крымскому, Темрюкскому, Калининскому, Славянскому, Краснормейскому и Северскому районов. Заявлены 24 участника. Победители определяются по номинациям «Автор-исполнитель», «Исполнитель», «Танцевальный коллектив», «Оригинальный жанр», «Золотой голос фестиваля», «Самый юный участник фестиваля» и «Приз зрительских симпатий». Участники фестиваля будут награждены дипломами и призами, а победители пройдут в финальный этап, который состоится в ноябре и будет посвящён Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

VI фестиваль музыкального творчества сотрудников, ветеранов МВД и членов их семей «Наш общий пост — Кубань» стартовал в крае в начале лета. Он проводится в рамках всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира» и направлен на повышение роли самодеятельного творчества в героико-патриотическом, нравственно-этическом и культурном воспитании личного состава подразделений внутренних дел, сохранения и приумножения славных традиций защитников Отечества, сохранения памяти о героическом прошлом страны.

Приглашаем жителей и гостей района посмотреть яркую и разнообразную концертную программу, подготовленную представителями семи районов Кубани.

Начало в 12.00.

Н. Бакланова, председатель Общественного совета при ОМВД РФ по Северскому району.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту