Новости

Поздравляем с Днем медика!

Отзывчивый, доброжелательный

 В черноморской райбольнице № 1 неврологическим отделением заведует Павел Павлович Черненко.

Это высокопрофессиональный специалист, обладающий теоретическими и практическими знаниями, но главное он умеет объединять их в процессе работы.

Павел Павлович отзывчивый, доброжелательный человек, умеющий расположить к себе людей, перенесших инсульт, тяжелые травмы, и пожилых пациентов. А доброе, ободряющее слово врача порой приводит к выздоровлению быстрее, чем лекарство.

Коллектив отделения неврологии поздравляет с Днем медработника Павла Павловича Черненко. И пусть не только в этот день, но и всегда в ваш адрес звучат слова благодарности за то, что вы помогаете людям в трудное время.

Ирина Субботина, старшая медсестра черноморской РБ.

 Заслужили уважение населения

 Поздравить своих работников с профессиональным праздником через газету просят главврач смоленской амбулатории Е. Борисенко и председатель местного комитета профсоюза М. Колчанова.

«Наши медработники – это профессионалы своего дела, и каждый на своем месте старается сделать все возможное, чтобы помочь человеку, обратившемуся к нам. Особо хотелось отметить заведующую фельдшерским пунктом станицы Григорьевской Татьяну Владимировну Ткаченко.

Работает она у нас около 20 лет и за это время показала себя как отличный специалист и душевный человек. Отзывы о ней только положительные, а порой и просто восторженные.

Много положительных отзывов получаем мы от населения и о работе детской участковой медсестры педиатрического отделения смоленской амбулатории Валентины Михайловны Скоромец. Работает медсестрой она с 1964 года и своим трудом заслужила уважение не только населения, но и коллег».

Хорошо отзывается о работе смоленской амбулатории и главврач района Манолис Анаников, отмечая слаженный и профессиональный коллектив.

 Медработники львовской участковой

 Татьяна Борисовна Зубова родилась в Ингушетии, в 1981 году окончила Северо-Осетинское медучилище, там же и работала, а в 1992 году переехала в наш край и устроилась работать заведующей фельдшерско-акушерским пунктом хутора Пороно-Покровского.

Грамотная, уважительная, добрая – так отзываются о своем фельдшере хуторяне. «Специалист она исполнительный, ответственный», – говорят о Татьяне Борисовне её коллеги по львовской участковой больнице.

Всяческих похвал заслуживает работа и участковой медсестры этой больницы Надежды Николаевны Карпенко. Она ветеран труда, более 40 лет трудится здесь и отвечает за профилактическую работу с населением Львовского сельского поселения. Активно участвует во всех мероприятиях, проводимых участковой больницей, чем заслужила признательность коллег.

Администрация львовской участковой больницы поздравляет коллег с Днем медработника! Желает всем здоровья, счастья и успехов!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту