Новости

Приглашаем в мир детства и искусства

Северский Центр развития творчества детей и юношества предлагает образовательные услуги на любой вкус и возраст детей. Весь их спектр представили в минувший четверг, 13 сентября, на Дне открытых дверей.

В объединении «Креативное рукоделие» ребенка научат мастерить стильные, модные штучки своими руками. Работает отделение «Бисероплетение».

В объединении «Художественное конструирование» учат создавать картины из обычной бумаги. А в «Городе мастеров» — строить замки или лепить драконов из глины.

— Если ваше маленькое чудо только-только отпраздновало свое шестилетие и школьный портфель собирать вы будете только в следующем сентябре, подготовиться к школе вы можете в объединениях «Уроки развития интеллекта» и «Любознайки», — говорит заместитель директора ЦРТДЮ Елена Мацагора. — Во время игры развиваются коммуникативные навыки, познавательные процессы, творческие способности.

Подружиться со спортом, весело и интересно провести свой досуг, выбрать занятия и игры по душе ребята смогут в объединении «Спортивная аэробика». Сделать жизнь полной ярких впечатлений и позитивных эмоций, узнать много интересного и удивительного школьники смогут в объединениях «Киновидео-фотостудия», «Шахматы», «Умелые руки».

На занятиях объединения «Занимательное краеведение» воспитанники ЦРТДЮ совершают виртуальные путешествия по просторам родного края, знакомятся с интересными явлениями природы и старинными легендами, совершают увлекательные походы по родным местам.

В северском ЦРТДЮ каждый школьник сможет найти себе занятие по душе. Дополнительная информация об услугах Центра по телефону 2-16-93.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту