Новости

Приходи сюда учиться!

Детско-юношеская спортивная школа станицы Северской 5 сентября принимала гостей — здесь проходил День открытых дверей.

Сентябрь — это начало учебного года и время знакомства со школой для первоклассников. Для воспитанников ДЮСШ тоже начался новый период подготовки, а многие ребята пришли в спортшколу впервые, чтобы побольше узнать о ней, познакомиться с тренерами и, возможно, поступить на одно из ее отделений.

Спортивной школе станицы Северской скоро исполнится 45 лет. Это солидный возраст, когда многое достигнуто, а богатый опыт и традиции позволяют смело шагать к дальнейшим успехам. Не одно поколение северчан прошло спортивную подготовку в стенах ДЮСШ. Многие из них поступили сюда уже тренерами-преподавателями, другие — привели заниматься своих детей.

Сейчас ДЮСШ располагает восемью отделениями, и каждый школьник может выбрать вид спорта по душе и способностям. В День открытых дверей почти в каждом зале и на площадке для пляжных видов спорта шли мастер-классы. Ребята, которые уже давно посещают спортшколу, показали юным гостям, чему здесь можно научиться под чутким руководством тренеров.

Нет никаких сомнений в том, что значительная часть детей, посетивших День открытых дверей в северской ДЮСШ, вернется сюда учениками.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту