Новости

Продуктивные встречи

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия», продолжает работу в регионе. Очередной приём граждан он провёл в Северском районе.

Жители Северского района в этот раз пришли на приём к депутату не только с личными проблемами и просьбами, но и с общественными и коллективными.

Так, житель посёлка Афипского Ладик Семёнов обратился с коллективной просьбой и инициативой по ремонту освещения на улице Почтовой. При содействии местных депутатов-единороссов работу удалось сделать в ближайшее время.

Виктор Люциус, который также проживает в посёлке Афипском, пришёл на приём с коллективным обращением по вопросу восстановления пешеходного перехода через улицы Победы и Мира. Владимир Синяговский незамедлительно направил депутатское обращение в адрес руководства Госавтоинспекции в Краснодарском крае. В настоящее время получен ответ, согласно которому проблему решат в кратчайшие сроки.

В ходе встречи были положительно решены и другие вопросы граждан: по поводу работы многофункционального центра и порядка сдачи документов, определения в детский сад ребёнка.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту