Новости

Пусть таланты развиваются

Северский реабилитационный центр «Надежда» 5 июня проводит районный смотр художественного творчества детей и подростков с ограниченными возможностями.

Участники представят своё мастерство в вокальном пении, хореографии, игре на музыкальных инструментах, литературном творчестве, декоративно-прикладном искусстве.

Приглашаем к участию несовершеннолетних с ограниченными возможностями в возрасте от 5 до 18 лет. А также детские творческие коллективы. Дети и подростки, не имеющие возможности выступать публично, могут представить видео-аудиоматериалы. Заявки принимаются до 28 мая по адресу: п. Черноморский, ул. Гоголя, 10, или ст. Северская, ул. Ленина, 132. Телефоны для справок 67-000, 2-40-11.

Хотелось бы привлечь общественность, деятелей искусств и других специалистов к сфере художественного творчества к оказанию детям с ограниченными возможностями творческой, методической и другой помощи. А руководителей предприятий и предпринимателей Северского района просим не остаться равнодушными и поучаствовать в организации поощрения талантливых ребят.

Администрация ГКУ СО КК «СРЦ «Надежда».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту