Новости

Работу оценили на «хорошо»

Традиционная для начала года открытая сессия администрации и депутатов поселения прошла в станице Григорьевской    26 февраля.

О готовящемся мероприятии жителям сообщили заранее, поэтому в желающих узнать о том, что было сделано в поселении за прошедший период, недостатка не было. На сессии присутствовали районные власти, представители Совета Северского района и местные депутаты, а также руководители предприятий, ТОСов, полицейские.

Присутствующие положительно оценили фильм, снятый северским телевидением о Григорьевском поселении. Участковый Эдуард Шин и инспектор ОПДН Аркадий Добычин рассказали, что преступность, в том числе и подростковая, в поселении на очень низком уровне. Глава Владимир Карпенко ответил на вопросы жителей о бесхозных земельных участках: «Меры к нерадивым хозяевам принимаются».

В целом сессия прошла на позитивной ноте. Подводя итоги, глава Северского района Адам Джарим предложил оценить работу поселенческой администрации на «хорошо», и собрание его поддержало. «Работы еще хватает, многое предстоит сделать местной власти. Но, что касается порядка на своих подворьях, тут уж сами жители должны взяться за дело» — отметил глава района.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту