Новости

Районные спортсмены на борцовском турнире

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек 1996-1998 годов рождения, посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко, прошел 4-7 октября в Гулькевичах.

В турнире участвовали 124 спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новгорода, Волгограда, Астрахани, Московской и Тульской областей, Ставропольского края, Дагестана. Кубань на соревнованиях представляли 11 команд.

Турнир начался с приятного: на торжественном открытии победительнице первенства Европы, жительницы Гулькевичей вручили ключи от однокомнатной квартиры.

На соревнованиях хорошо выступили девушки из Северского района. В своих весовых категориях Виктория Лобанова стала второй, а Антонина Иващенко и Александра Муравей заняли третьи места. Спортсменок из села Михайловского тренирует Руслан Яхутль, которому на турнире вручили кубок «Лучший судья соревнований».

В настоящее время проводится набор юношей и девушек на отделения вольной борьбы в станице Северской к тренерам-преподавателям Руслану Яхутль (тел 8-918-36-45-835) и Александру Леуцкому (тел. 8-918-311-72-28).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту