Общество / Разное

«Новый год — семейный праздник»

Подводим итоги нашего новогоднего семейного фотоконкурса среди читателей.

В конце прошлого года газета «Зори» объявила конкурс фотографий, призвав вас, дорогие читатели, присылать нам снимки, на которых вы с родными и близкими встречаете наш самый любимый праздник — Новый год или отмечаете новогодние каникулы. Мы подчеркнули, что на снимках вы можете быть как в окружении многочисленной родни, так и вдвоём с кем-то из самых близких, например, с мамой или папой. Главное условие — чтобы в снимках чувствовались ваше семейное единение и атмосфера праздника.

Как мы уже писали, свои фотографии на конкурс прислали 14 человек из разных населённых пунктов нашего района, и взрослые, и дети. Все снимки были по-своему хороши, забавны и трогательны, и мы искренне радовались каждому из них. Было очень интересно также читать ваши комментарии к ним, среди которых были даже в стихах.

Спасибо всем участникам конкурса, что поделились своими семейными фотографиями и светлыми воспоминаниями!

А мы подводим итоги конкурса.

Напоминаем, победитель был определён путём голосования в официальной группе «Зорь» в социальной сети «Одноклассники». И им стала Светлана Силкина из посёлка Афипского (см. фото). Посовещавшись, мы решили наградить и призёров конкурса — школьницу из села Львовского Антонину Курочкину и нашего постоянного автора в рубрике «Творчество наших читателей» Елену Зализецкую из посёлка Афипского.

Приглашаем Светлану, Антонину и Елену в редакцию за призами. Ждём вас в пятницу, 8 февраля, в 10.00 (телефон для связи 8 (86166) 2-44-65).

Ну а те, кто не выиграл в конкурсе, не огорчайтесь! Ведь ваши фото и истории увидел в нашей газете весь район, и наверняка все читатели, как и мы у себя в редакции, испытали массу положительных эмоций благодаря вам.

Читайте «Зори», и пусть праздничное настроение и ощущение волшебства как можно чаще приходят в ваши дома, а не только на Новый год!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту