Разное

О сцене мечтал с детства

В северском интернате проживает много талантливых людей. Один из них — Артур Останин, который с помощью творчества проявляет стремление жить и быть счастливым.

Его игра на сцене в театральных постановках всегда поражала тех, кто впервые видел, как он изображает своих героев, с какой точностью передаёт характер и эмоции персонажей, будь то батька казак, скоморох или сказочная Баба-яга.  Артур вкладывает в игру свою душу и талант.

Впервые он посетил театр ещё ребёнком и сразу полюбил сцену. Парень принимает активное участие в творческой жизни интерната. Ни одно культурно-массовое мероприятие не проходит без его участия. К своим выступлениям он всегда подходит с большой самоотдачей. Нельзя не сказать и о личных качествах Артура как истинно верующего человека — честности, ответственности, стремлении всегда прийти на помощь.

Воспитатель Наталья Викторовна Полтинникова много лет работает с ребятами. Вот что она говорит об Артуре:

— Он очень любознательный, ему интересно всё, в своих работах проявляет фантазию и изобретательность. Артуру всегда интересны новые техники по декоративно-прикладному творчеству, такие как пейт-арт, квилинг и другие. Артур очень хороший наставник, помогает ребятам в творческих процессах. О таких людях говорят: «Талантливый человек талантлив во всём».

Светлана Нипиалиди, библиотекарь

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту