Новости

Северский район на карте

Свыше 100 достопримечательностей, объектов туристического показа, интересных турмаршрутов и замечательных мест отдыха вы можете найти на карте «Северский район туристический».

Недавно поступила в продажу долгожданная карта достопримечательностей Северского района. Далеко не все знают, сколько интересных и красивых мест можно посетить, даже не покидая пределы собственного района. Горные реки, скалы, водопады, древние дольмены и много других красот неизменно привлекают сюда туристов и любителей отдыха на природе.

Карта издана в рамках проекта редакции газеты «Зори» «Район туристический». В ней содержатся информация и иллюстрации самых интересных природных и исторических объектов Северского района.

Карта «Северский район туристический» не только хороший подарок гостям Северского района, но и полезный справочник для всех, кто любит наш район и хочет узнать о нем больше.

В редакции также можно приобрести карты Северского СП, поселков Ильский, Афипский и Черноморский, открытки и магниты с достопримечательностями и символикой района.

По вопросам приобретения обращайтесь в рекламный отдел редакции: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, тел. 2-14-68.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту