Новости

Северский район сделал пента-трик

В XIX Сельских спортивных играх Кубани команда Северского района заняла первое место.

2-3 июня в городе Лабинске прошли заключительные соревнования в рамках XIX Сельских спортивных игр Кубани, в которых участвовали районные спортсмены. Программа состояла из чётырёх видов – перетягивания каната, армспорта, лёгкой атлетике и соревнований дояров.

Завоевав «золото» в перетягивании каната и «серебро» среди дояров, наша команда в пятый раз подряд обеспечила себе победу в Сельских спортивных играх Кубани, таким образом, совершив свое-образный пента-трик!

Районные спортсмены выступали во всех 17дисциплинах, представленных в этом турнире. В десяти из них мы становились призёрами, более того, шесть раз поднимались на высшую ступень пьедестала! Столь успешное выступление ещё за несколько туров до конца обеспечило Северскому району титул победителя Сельских игр.

Наша команда первенствовала в волейболе (мужчины и женщины), русской лапте (мужчины и женщины), пляжном волейболе (женщины) и перетягивании каната. Второй становилась в пляжном волейболе (мужчины) и соревнованиях дояров, третьей – в полиатлоне и стритболе (мужчины).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту