Новости

Спасибо за участие!

Уважаемые земляки!

Завершилась сложная и напряжённая избирательная кампания. Мы с вами избрали депутатов в Законодательное собрание края, депутата Совета муниципального образования Северский район, а также глав Черноморского, Ильского, Калужского и Шабановского поселений. Теперь избранным главам и депутатам предстоит работать так, чтобы на сто процентов оправдать доверие своих земляков.

Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в выборах. Тем самым показав свое неравнодушие к судьбе Краснодарского края и Северского района в частности. Ведь Законодательное собрание края – это как раз та ветвь власти, которая через законы определяет развитие нашего региона.

Жители района отдали свой голос за стабильность, созидательность и динамичное развитие нашей страны. И, как в своем выступлении отметил губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев, партия «Единая Россия» доказала, что уровень доверия к ней очень высок. Для меня лично такой результат – это оценка всего того, что мы вместе сделали в крае за последние годы. Значит, мы на правильном пути. Но тем не менее эта победа и для партии, и для самих депутатов – не повод почивать на лаврах. Это всего лишь старт.

Прошедшая избирательная кампания была открытой и честной. Это подтвердили наблюдатели всех уровней.

Выражаю благодарность всем жителям района, принявшим участие в голосовании и проявившим активную гражданскую позицию и неравнодушие к происходящему вокруг нас, наших родных и близких каждый день.

Огромную признательность за хорошую подготовку и проведение выборов членам территориальной и участковых избирательных комиссий, на которые в эти дни выпали особая ответственность и огромная нагрузка, а также работникам правоохранительных органов, обеспечивавшим порядок и безопасность в местах голосования и в целом в районе. Спасибо работникам учреждений культуры, торговли и общественного питания, руководителям учреждений, где были размещены избирательные участки, и всем тем, кто был так или иначе задействован в выборах. Свой вклад в активность избирателей внесли средства массовой информации, разъясняющие позиции и программы кандидатов.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и благополучия, спокойствия в семье, достатка в доме и только добрых вестей от детей и внуков.

А. Ш. Джарим, глава муниципального образования Северский район.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту