Новости

Спасибо за внимание и понимание

Что уж тут и говорить, нелегка жизнь ребёнка-инвалида. Родители стараются компенсировать тяготы, выпавшие на долю маленького человека, и сделать так, чтобы малыш ни в чём не нуждался.

Вот и мы, как и любые родители, очень переживали, как сложится судьба нашей дочери, когда пришло время покинуть стены родной школы. Девочка хорошо поёт, поэтому решили поступать в Краснодарский краевой колледж культуры. Наша семья очень тревожилась, как примут Алёну дети, не будут ли обижать, отнесутся ли с пониманием преподаватели?

Но оказалось, что наши тревоги были напрасны. Алёна учится с удовольствием, окончила 1 курс. Все преподаватели проявили чуткость и внимание  к нашему ребёнку, помогали решать наши проблемы, отвечали на все вопросы. А в конце года подарили нам чудесную возможность участвовать в программе «Цветик-семицветик», благодаря которой Алёна получила помощь.

Большое спасибо хочется сказать администрации колледжа и всему коллективу преподавателей за доброту и понимание, за ту частичку своей души, которую вы отдаёте детям. Ведь ваши студенты – вчерашние школьники, пусть и повзрослевшие, но всё равно нуждающиеся не только в знаниях, но и в воспитательской опеке.

Семья Бардиных.  п. Черноморский.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту