Общество / Спорт

Футболисты из Северской спортшколы завоевали бронзу на турнире ЮФО и СКФО

Футбольная команда спортивной школы станицы Северской заняла третье место в финале Первенства ЮФО и СКФО среди юношей 2010-2011 годов рождения.

Турнир проходил с 8 по 10 февраля в посёлке Мостовском. В соревнованиях приняли участие 18 команд из разных регионов: Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского, Ставропольского краев, Дагестана, Адыгеи, ДНР и других субъектов.
По итогам игр наши футболисты в 1/8 финала обыграли сборную из станицы Павловской и вышли в четвертьфинал, где победили команду из Астрахани. К сожалению, в полуфинале Северские спортсмены уступили соперникам по пенальти. В матче за третье место северчане одержали победу над командой Белая Калитва. Лучшим игроком команды признан Макар Новиков, забивший на турнире четыре мяча. Тренирует юношей Олег Черкасов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.