Общество / Спорт

Легкоатлеты показали мастерство

Районные спортсмены успешно выступили на соревнованиях по лёгкой атлетике на кубок города Краснодара.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Краснодара, Новороссийска, Крымска, Славянска-на-Кубани, а также Павловского и Северского районов.

Состязания проводили в беге на 60 и 200 метров, прыжках в длину с разбега, толкании ядра.

Представители Северского района заняли призовые места. Так, Дарья Куприй стала победительницей соревнований в беге на 60 и 200 метров и серебряным призёром в прыжках в длину с разбега. Вадим Чекмарёв завоевал серебряные награды в беге на 60 метром и в прыжках в длину с разбега. Игорь Лапаев стал бронзовым призёром в беге на 60 и 200 метров.

В общем зачёте команда Северского района заняла второе место и была награждена кубком и дипломом.

Тренирует спортсменов Анна Зорихина.

На фото: Слева направо: Игорь Лапаев, Вадим Чекмарёв, Дарья Куприй, Алексей Шабалин, Данил Лапаев