Команда картингистов из посёлка Черноморского ФАМС «М-93» приняла участие в соревнованиях по картингу в Апшеронске.
Турнир был посвящён Дню Победы. Наши спортсмены показали высокие результаты и заняли призовые места в различных классах.
В классе «KZ» Глеб Решетов занял первое место. В классе «Чезет» Юрий Мищенко стали победителем, Вячеслав Алемчук финишировал вторым, Александр Арчаков поднялся на третью ступень пьедестала.
В классе «Союзный» Алексей Мищенко одержал победу, Виталий Герасимов завершил заезд на третьей позиции.
В классе «Союзный – Юниор» Карен Григорян пришёл к финишу первым, Арсен Григорян стал вторым.
В классе «Кадет»Иван Баштин завоевал первое место, Маргарита Конькова заняла третье место. Анастасия Герасимова удостоена грамоты «За волю к Победе», для неё этот старт стал дебютным.
Команда благодарит тренера Юрия Мищенко за подготовку и поддержку спортсменов.