Наши гонщики привезли награды из Апшеронска

Команда картингистов из посёлка Черноморского ФАМС «М-93» приняла участие в соревнованиях по картингу в Апшеронске.

Турнир был посвящён Дню Победы. Наши спортсмены показали высокие результаты и заняли призовые места в различных классах.

В классе «KZ» Глеб Решетов занял первое место. В классе «Чезет» Юрий Мищенко стали победителем, Вячеслав Алемчук финишировал вторым, Александр Арчаков поднялся на третью ступень пьедестала.

В классе «Союзный» Алексей Мищенко одержал победу, Виталий Герасимов завершил заезд на третьей позиции.

В классе «Союзный – Юниор» Карен Григорян пришёл к финишу первым, Арсен Григорян стал вторым.

В классе «Кадет»Иван Баштин завоевал первое место, Маргарита Конькова заняла третье место. Анастасия Герасимова удостоена грамоты «За волю к Победе», для неё этот старт стал дебютным.

Команда благодарит тренера Юрия Мищенко за подготовку и поддержку спортсменов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.