Спорт

Первые в крае по эстафете

Спортсменки из Северского района показали лучший результат в эстафете 4х100 метров на краевых соревнованиях.

Учащиеся спортивных школ станицы Северской, посёлков Ильского и Афипского приняли участие в осеннем первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.

Соревнования проходили на минувших выходных в Краснодаре, в них участвовали лучшие легкоатлеты Краснодарского края. Наши девчонки заняли достойные места среди них по результатам соревнований.

Так, первое место в эстафете 4х100 метров завоевала команда Северского района в составе Дарьи Сахно, Варвары Метелёвой, Марины Ефименко и Кристины Новиковой. Серебряными наградами отмечены Марина Ефименко за хороший результат на 300-метровке и Валерия Яцковская — по бегу на 2000 метров с препятствиями.

На фото: слева направо: Дарья Сахно, Марина Ефименко, Кристина Новикова, Варвара Метелёва — победительницы краевых соревнований