Спорт

Пловцы показали достойные результаты

Пловцы из Северского района успешно выступили на соревнованиях в Краснодаре.

Кубок города Краснодара по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья прошёл 8 июня. В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из Северского, Крымского, Славянского районов, а также из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Ейска.

Пловцы соревновались на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем и 50 метров на спине.

В итоге в своих категориях спортсмены из Северского района заняли призовые места. Так, Дмитрий Комнатный удостоился первого места на дистанции 100 метров вольным стилем и второго места на дистанции 50 метров вольным стилем.

Дарья Куприй стала лучшей на дистанции 50 метров вольным стилем и 100 метров на спине.

Дмитрий Шабанов завоевал золотую награду на дистанции 100 метров вольным стилем и серебряную медаль на дистанции 50 метров на спине.

Ирина Лола заняла первые места на дистанции 50 метров вольным стилем и 100 метров на спине.

Тренирует команду по плаванию Ирина Сагалова.