Спорт

Призёры и разрядники

Акробаты Северского района заняли призовые места на соревнованиях в посёлке Новомихайловском и выполнили нормативы на присвоение спортивных разрядов.

Открытые краевые соревнования по спортивной акробатике «Солнечные ласточки» проходили в посёлке Новомихайловском Туапсинского района на минувшей неделе. В них принимали участие более 200 спортсменов. Команду Северского района представляли 26 человек. Акробаты ДЮСШ станицы Северской достойно выступили на соревнованиях, показали отличный результат и выполнили разрядные нормативы.

Так, Екатерина Горохова, Михаил Косиненко, Любовь Ляшко, Анастасия Писклова, Анна Волонтырец, Альбина Лемиш, Анастасия Садовая и Василина Покидова стали победителями и обладателями первого спортивного разряда в своих возрастных категориях.

Софья Плакатина, Карина Сафонова и Нино Нарсия тоже заняли первое место, но уже по званию КМС. В этом же разряде обладателями серебра стали Виктор Рисс, Илья Кузин, Дмитрий Кравцов и Тигран Абдулхай.

Анастасия Горохова, Анна Кузина и Виктория Маненко стали бронзовыми призёрами соревнований, выполнив программу мастеров спорта.

Тренируют команду Диана Горохова и Николай Клинченков.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту