Спорт

Соревновались в честь Победы

Традиционный турнир по волейболу, посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и освобождению посёлка Афипского, прошёл в конце марта.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменок из Ростовской области, Сочи, Новороссийска, Краснодара и три команды спортшколы №1 посёлка Афипского (тренер – Лариса Близнюк).

В итоге афипчанки заняли первое место в возрастной группе 2013-2014 годов рождения, второе и третье – в возрастной группе 2011-2012 годов рождения. Лучшими игроками, по мнению тренерского совета, признаны Дарья Деревянко, Валерия Попова, Анаит Оганян.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее