Спорт

Спортсменки из Северского района завоевали награды на турнире в Москве

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди спортсменок до 16 и 18 лет на призы Заслуженного мастера спорта России Елены Васильевны Егошиной прошли в Москве.

В турнире участвовали спортсменки из 30 регионов России, а также Беларуси и Кыргызстана. В состав сборной Краснодарского края вошли спортсменки СШ №1 посёлка Афипского: Марина Хисамутдинова, Анна Леуцкая, Каролина Максименко, Маргарита Серова, Виктория Полторацкая, Анжелика Гренко.

Анжелика Гренко, выступающая в весовой категории 66 кг, заняла второе место, уступив в финале сопернице из столицы. Тренируют наших девчонок Руслан Яхутль, Артём Оноприенко, Александр Леуцкий.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.