В посёлке Ильском прошли соревнования, посвящённые Дню матери.
Участие в состязаниях приняли представители предприятий и учебных заведений. С азартом и отличным настроением они боролись за победу в перетягивании каната, дартсе и армрестлинге.
Глава поселения Денис Левагин поприветствовал участников и отметил, что такие мероприятия помогают укреплять единство, дружбу и здоровый дух соперничества.
По итогам соревнований в перетягивании каната победила команда СОШ №17, на втором месте — администрация поселения, на третьем — сборная поселения
В дартсе первое место у сборной поселения, на втором — администрация, на третьем — СОШ №17.
В армрестлинге (мужчины) первое место занял А. Виноградский (СОШ №17), второе — Г. Донцов (сборная поселения), третье — Е. Журов (СОШ №17). Среди женщин в этом виде состязаний сильнейшей стала О. Шамай (СОШ №17), на втором месте С. Пигалицина (СОШ №17).




